子。
这一两银子里大多数钱还都是用来买猪油。
一两银子,100块肥皂。
成本算下来,1块肥皂仅仅只需要10文钱!
李平安很�
更多内容加载中...请稍候...
本站只支持手机浏览器访问,若您看到此段落,代表章节内容加载失败,请关闭浏览器的阅读模式、畅读模式、小说模式,以及关闭广告屏蔽功能,或复制网址到其他浏览器阅读!